9 Мая, с днем весны! 9 Мая — не только прекрасный весенний день, но и незабываемая, памятная дата —День Победы!!! Этот праздник достояние целой страны, это мужество, доблесть, честь и отвага. Благодаря нашим героям мы имеем мирное небо над головой, мы не забудем их подвига никогда. Хочется пожелать Вам крепкого здоровья и благополучия. С праздником! С 9 Мая, с Днем Победы!!! Работники культуры села Бай-Хаак в честь Дня Победы устроили очень оригинальный поздравительный концерт на колесах???Нашим подопечным увидеть поздравительный концерт было очень приятным и незабываемым моментом в такой нелёгкий период. Всех с праздником!!! ???????‍♂??????????????????????????

 9 Мая, с днем весны!
 9 Мая — не только прекрасный весенний день, но и незабываемая, памятная дата —День Победы!!!
Этот праздник достояние целой страны, это мужество, доблесть, честь и отвага. Благодаря нашим героям мы имеем мирное небо над головой, мы не забудем их подвига никогда. Хочется пожелать Вам крепкого здоровья и благополучия. С праздником! С 9 Мая, с Днем Победы!!!
Работники культуры села Бай-Хаак в честь Дня Победы устроили очень оригинальный поздравительный концерт на колесах???Нашим подопечным увидеть поздравительный концерт было очень приятным и незабываемым моментом в такой нелёгкий период. Всех с праздником!!!
???????‍♂??????? ???????????????????

Leave a Reply

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *