Сегодня нас посетили воспитанники детского сада «Березка» сумона Дурген посвященный ко Дню матери. Всех бабушек и дедушек порадовали своим выступлением показа сказки «Маша и Медведь». Дети подготовили для бабушек и дедушек стихотворения и песни про мам. С восторгом и улыбкой на лице принимали поздравления пожилые люди. С удовольствием, со слезами на глазах подпевали бабушки и дедушки нашим малышам. После выступления дети подарили бабушкам и дедушкам поздравительные открытки, сделанные своими руками. Хочется добавить, что воспитанники детского сада отнеслись с глубоким пониманием к мероприятию, проявив чувство уважения к пожилым людям. Искренне благодарим воспитателей детского сада за внимательное отношение к детям и умелое руководство. #Нацпроект_Демография_в_Туве #Старшее_поколение_в_Туве #наши_будни_Дургенский_дом_интернат #Активное_долголетие

Сегодня нас посетили воспитанники детского сада «Березка» сумона Дурген посвященный ко Дню матери. Всех бабушек и дедушек порадовали своим выступлением показа сказки «Маша и Медведь». Дети подготовили для бабушек и дедушек стихотворения и песни про мам. С восторгом и улыбкой на лице принимали поздравления пожилые люди. С удовольствием, со слезами на глазах подпевали бабушки и дедушки нашим малышам. После выступления дети подарили бабушкам и дедушкам поздравительные открытки, сделанные своими руками. 
Хочется добавить, что воспитанники детского сада отнеслись с глубоким пониманием к мероприятию, проявив чувство уважения к пожилым людям. Искренне благодарим воспитателей детского сада за внимательное отношение к детям и умелое руководство. 
#Нацпроект_Демография_в_Туве 
#Старшее_поколение_в_Туве 
#наши_будни_Дургенский_дом_интернат 
#Активное_долголетие

Leave a Reply

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *