Посетили наш дом- престарелых гости из Кызылского дома-интерната

21 августа проживающие Кызылского дома-интерната посетили наш дом-интернат для престарелых граждан и инвалидов с небольшим концертом. Внимание гостей растрогало пожилых людей, а концертные номера подняли настроение. 
Гости из Кызылского дома-интерната пели песни, танцевали, показывали сценку. Седовласые зрители с улыбкой и неподдельным теплом встречали каждый номер в исполнении гостей.Каждый новый поход в дом-интернат для пожилых людей помогает всем всё более добрее и трепетнее относится к бабушкам и дедушкам, к их жизненному опыту, способствует сплочению людей более старшего возраста. Подготовка к данному мероприятию развивает творческие возможности, способствующие нравственному, духовному и физическому развитию, воспитывает ответственность за порученное дело, сплачивает коллектив … 
По заключению концерта, в знак дружбы поколений, устроили чаепитие со сладостями и договорились, что еще раз обязательно снова встретимся. Подопечные Кызылского дома-интерната пообещали порадовать новыми номерами. После чаепития все дружно поехали в местечко, которое находится недалеко от села Дурген в лес за шиповником. Насобирав шиповника, все сфотографировались с гостями перед поездкой. Поблагодарили и пожелали удачи и успеха.

Leave a Reply

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *